«Такие вы красивые!» Валентина Рубцова выложила фото с Семёном Слепаковым

Актриса поздравила юмориста с днем рождения.
«Такие вы красивые!» Валентина Рубцова выложила фото с Семёном Слепаковым

23 августа Семену Слепакову исполнилось 40 лет. Актера, сценариста и продюсера в своем микроблоге поздравила 42-летняя Валентина Рубцова. Звезда сериалов «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» опубликовала их совместное фото из личного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На снимке Семен в красной рубашке и с густой шевелюрой на голове держит в руках большой букет алых роз. Рядом с ним стоит счастливая Валентина Рубцова, озаряя кадр своей очаровательной улыбкой.

«Дорогой Семён @slepakovsemyon! Эта фотокарточка у меня одна. И я намерена выкладывать её каждый год! Мне повезло, я тебя знаю, я с тобой работаю и даже могу тебе позвонить и сказать, что хочу с тобой спеть! Потому что твоё творчество попадает в самоё сердце неравнодушных, смелых, думающих, прекрасных людей! Будь здоров! Будь счастлив! С Днём Рождения! С любовью и восхищением Валентина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Рубцова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонников растрогал такой теплый кадр и такое искреннее пожелание. Некоторые отметили, что на этом снимке актеры даже внешне похожи: «Красивые! Молодые! Добрые! Не измученные дурацкими комментариями», «Такие вы красивые», «Я думал, вы родственники».
Семен Слепаков
Семен Слепаков
Legion-Media

Пандемия коронавируса многих звезд оставила без гастролей и выбила из привычного режима работы. Однако некоторые нашли в сложившейся ситуации идеи для творчества. Так, Семен Слепаков на своем официальном YouTube-канале презентовал непристойную песню про коронавирус. Меньше чем за сутки видео посмотрели почти три миллиона человек. Несмотря на интересный посыл произведения, в тексте песни встречается большое количество ненормативной лексики, из-за чего далеко не все зрители были довольны.

Вам нравится творчество Семена Слепакова?
Да
Нет, не мое

Фото: Persona Stars