«Мне б такую фигурку»: 42-летняя звезда «СашиТани» Валентина Рубцова показалась в купальнике

Актриса наслаждается отдыхом в Сочи.
«Мне б такую фигурку»: 42-летняя звезда «СашиТани» Валентина Рубцова показалась в купальнике

42-летняя Валентина Рубцова большинству зрителей запомнилась по роли Тани Сергеевой (Архиповой) в сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня». Однако на счету российской и украинской актрисы еще множество проектов, а также участие в спектаклях и озвучивание фильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За страницей Валентины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит почти миллион фолловеров. Многие любят ее за открытость, искренность, позитив и отсутствие «фотошопа» — Рубцова известна тем, что не любит насыщенный макияж, а лишь слегка подчеркивает естественную красоту, и практически никогда не использует фотокоррекцию на снимках.

Сейчас Валентина отдыхает в Сочи. В одном из последних постов звезда предстала перед публикой в эффектном образе. На фото она запечатлена на борту яхты на фоне колоритного морского пейзажа. На Валентине — слитный купальник, который идеально подчеркнул талию и стройные ноги. Актриса задорно подняла руки вверх, в то время как ее влажные волосы развеваются по ветру.

«Ветер,ветер, ты могуч! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Рубцова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от фигуры звезды. Многие обратили внимание на то, что даже после длительного соблюдения самоизоляции Валентине удается выглядеть на все сто.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вы и после карантина красивая, как всегда!», «Валя, ты персик!», «Валентина, вы прекрасны! Тоже хочу выглядеть так стройно и красиво», «Валюша, вы как всегда — богиня!», «Мне б такую фигурку», — отметили фолловеры под фото.

Актриса пообщалась с подписчиками в комментариях. Так, она призналась, что до идеального веса ей еще нужно сбросить пять килограммов, поскольку во время самоизоляции она поправилась на шесть.

А вы поправились во время карантина?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/yalav/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)