Она сказала «Yes»: Криштиану Роналду женится

Возлюбленная португальского футболиста намекнула о важном событии.
Она сказала «Yes»: Криштиану Роналду женится

Возлюбленная 35-летнего Криштиану Роналду — Джорджина Родригес — в своем микроблоге намекнула о помолвке с футболистом. Испанская модель опубликовала совместный снимок с Роналду, лаконично подписав его: «Да».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Футболист и модель запечатлены на набережной на фоне красивого заката. На Джорджине — облегающее платье кораллового оттенка и массивное золотое ожерелье на шее. Криштиану продублировал снимок и подписал его: «Любовь моя».

В следующем посте Джорджина опубликовала свой портретный снимок. На безымянном пальце ее руки виднеется массивное золотое кольца с камнями. Пользователи сразу же предположили, что речь идет о помолвке и принялись задавать вопросы. Однако пока ни Роналду, ни Джорджина не дали никаких комментариев.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду познакомились четыре года назад. Джорджина работала консультантом в бутике Gucci, куда заглянул Криштиану. Вторая их встреча состоялась на закрытом мероприятии, где Родригес работала моделью. С тех пор начали развиваться их отношения, а в ноябре 2017-го у пары родилась дочь Алана Мартина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Legion-Media

С 2010 по 2015 год Роналду состоял в отношениях с российской супермоделью Ириной Шейк. Причиной расставания звездной пары стали многочисленные ссоры.

Вам нравится пара Криштиану Роналду и Джорджины Родригес?
Да, очень подходят
Нет, с Шейк было лучше

Фото: Legion-Media