«Такие вещи надо исполнять приватно»: подписчиков изумил танец Билана под песню Лободы

Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначный ролик с участием Димы Билана.
«Такие вещи надо исполнять приватно»: подписчиков изумил танец Билана под песню Лободы

В конце февраля Дима Билан сообщил о том, что отменяет концерты из-за того, что сломал ногу в двух местах. Артист упал на льду и получил травму. До недавнего времени Билан ходил с палочкой, а буквально на днях избавился и от нее, вернувшись на сцену и исполнив для зрителей зажигательный танец.

Выступление настолько понравилось его коллегам, что Светлана Лобода тут же наложила на видео свою новую песню и отправила Яне Рудковской. Продюсер не преминула поделиться забавным роликом с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"Не могу не выложить это видео,которое мне прислала Светочка @lobodaofficial !Дима @bilanofficial уже без палочки и зажигает как некогда весело)" - написала Рудковская.

Однако пользователи этот ролик назвать забавным не смогли. Напротив, их поразила откровенность, с которой танцевал Билан.

"Раньше он вёл на сцене себя достойнее, сейчас противно смотреть", "Фу,смотреть противно. Мужику под 40,кривляется ,как подросток", "Яна, почему вы это позволяете? Моей дочери 11 лет, ей нравится Дима, его творчество. Я исправно покупаю билет ребёнку и сама хожу, когда Дима поёт либо в Москве, либо там, где мы отдыхаем (иногда совпадает). УВАЖАЙТЕ СВОЕГО ЗРИТЕЛЯ, СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ", — написали подписчики.

Яна Рудковская ответила на гневные комментарии подписчиков, отметив, что ничего плохого в этом танце не видит, а подписчиков, которые написали нелестные отзывы, назвала «целомудренными старушка». Стоит отметить, что сам Дима Билан пока никак не прокомментировал эту ситуацию.

Фото: @rudkovskayaofficial
@bilanofficial