«Саша сам оплачивает себе няню, водителя и тренеров»: Яна Рудковская ответила на комментарий Водонаевой о детском труде

Алена Водонаева сказала, что с презрением относится к детскому труду, в том числе и в рекламном бизнесе.
«Саша сам оплачивает себе няню, водителя и тренеров»: Яна Рудковская ответила на комментарий Водонаевой о детском труде

В своей колонке для журнала «7дней» Алена Водонаева раскритиковала отношение родителей к заработкам детей, приведя в пример сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Интернете появилась новая валюта — ребенок, который стоит миллионы. Пополнять кошелек за счет ребенка, который еще не понимает, в чем участвует, — отдает подлостью. Некоторые даже за рекламу с участием детей поднимают ценник. Это, конечно, классно, что условный Гном Гномыч в шесть лет зарабатывает 10 миллионов на рекламе, но не помашет ли он своим родителям ручкой в 10-12 лет, решив, что с такими деньгами проживет и без них?», — написала Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «КП» Яна Рудковская объяснила свою позицию по этому вопросу: она радуется, когда узнает о том, что ее ребенок и дети знакомых зарабатывают своим трудом, а не «сидят в планшетах».

"Мой сын выступает знает цену труду и деньгам. Сейчас получил призовые за 1 место на соревнованиях и отдал все деньги тренерскому штабу. У нас все хорошо, Алена, мы на детях не зарабатываем, нам своих вполне хватает, а то, что Саша сам оплачивает себе няню, водителя, тренеров, охрану — я не вижу в этом ничего плохого", - говорит продюсер.

При этом Гном Гномыч, как его до недавних пор называли родители, растет неизбалованным ребенком. «У Саши отнюдь не гламурная жизнь. Он с 9 утра и до 17-00 тренируется в Академии, спит днём на раскладушке в перерыве между тренировками в маленькой комнатке, где переодеваются тренеры!» — рассказывает Яна. И добавляет: «Цыплят по осени считают, поживем — увидим, главное, чтобы дети были наши здоровы и счастливы, и тогда они точно ручкой нам махать не будут, а будут радовать нас своими победами и достижениями».
На эту тему: «Он не дурачок, чтобы все время улыбаться»: Яна Рудковская вступилась за сына Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ