«Такие фото бесценны»: Егор Кончаловский показал 4 поколения семьи

Поклонники звездной семьи в восторге от теплоты их родственных отношений.
«Такие фото бесценны»: Егор Кончаловский показал 4 поколения семьи
Persona Stars

«Восемнадцать комнат, четыре кухни и две квартиры внутри дома площадью 600 квадратных метров. Так скромно живет Егор Кончаловский, и это надо видеть», — рассказывала в программе «Звезды сошлись» телеведущая Лера Кудрявцева. В таком доме всегда приятно принимать гостей, особенно, если гости – родные и близкие хозяина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В субботу за одним столом собрались 4 поколения семьи Егора. Он выложил в своем микроблоге фотографию, на которой 9 человек. Он сам с мамой Наталией Аринбасаровой, женой Марией и сыном Тимуром, двоюродный брат Егора Степан с мамой Анастасией Вертинской, женой Елизаветой и сыном Лукой и вдова Сергея Михалкова, деда Егора, Юлия Субботина.

«Какое тёплое фото», «Красивые и дружные», «Банда!», «Куда ни ткни — звезда», «Замечательная семья, эталон подражания», «Мама Наташа просто Счастлива», «Какое чудесное фото! Какая прекрасная Анастасия Вертинская!», «Лука смотрит на Тимура, а Тимур — на мир», «Спасибо за мою любимую Ассоль», — пишут поклонники в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии далеко не вся семья Кончаловского. Сейчас Егор счастлив в браке с юристом Марией Леоновой, но до этого он почти 20 лет прожил в гражданском союзе с актрисой Любовью Толкалиной. В этих отношениях у Егора и Любови родилась дочь Мария.

Маша — сильная духом и телом девушка. Она сумела похудеть почти на 30 килограмм и теперь делится с поклонниками секретами своего похудения, помогая и другим достичь поставленных целей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор относится к девушке с любовью и не устраняется от отцовских обязанностей. 7 сентября 2020 года Маша вышла замуж за Никиту Кузьмина. Егор присутствовал на свадьбе. Свою свадьбу сама девушка назвала «эльфийской». У ЗАГСа играла древнегреческая лира, гостей угощали пирожными, молодоженов на выходе засыпали огромным количеством розовых лепестков. Брошенный букет невесты поймала Любовь Толкалина.

А недавно был замечен журналистами в момент, когда с дочерью и женой посетил премьеру фильма «Дорогие товарищи», снятого его отцом, Андреем Кончаловским. Две Марии прекрасно ладят друг с другом.

Фото: Persons Stars, instagram.com/egorkonchalovsky (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)