«Такая худышка!» 41-летняя Ирина Пегова похвасталась стройными ногами

Звезда сериала «Варенька» сейчас в Белоруссии. Там карантин не объявлен, поэтому есть возможность посещать спортзалы.
«Такая худышка!» 41-летняя Ирина Пегова похвасталась стройными ногами

41-летняя Ирина Пегова самоизолировалась в Белоруссии. Там не объявлен карантин в связи с коронавирусом, поэтому актриса свободно выходит из дома. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда сериала «Варенька» опубликовала снимок из лифта и сообщила, что пошла заниматься спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики забросали пост Ирины восторженными комментариями, отметив, что на снимке она как модель. Легинсы подчеркнули стройные ноги звезды. «Ну, что тут скажешь. Молодец», «Выглядите бомбически!», — написали фолловеры.

Ирина Пегова проделала большую работу над собой, чтобы выглядит такой стройной и подтянутой, как сейчас. Она никогда не была худышкой. После родов актриса заметно прибавила в весе. Избавиться от лишних килограммов ей помогла специальная диета и физические нагрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ирина Пегова в 2005 году вышла замуж за актера и продюсера Дмитрия Орлова. Спустя год после похода в ЗАГС у них родилась дочь Татьяна. Ирина и Дмитрий расстались спустя 11 лет брака. О разводе звездной пары активно писали в СМИ. Дело в том, что Ирина и Дмитрий не смогли мирно урегулировать вопрос с разделом имущества. Пришлось обратиться в суд. В итоге актрисе досталась квартира в Москве, дом в Нижегородской области и крупная сумма денег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова востребована в сфере кино. Она заслуженная артистка РФ. Ей интереснее говорить о ролях, нежели о мужчинах, поэтому тему личной жизни в интервью актриса избегает. Одно время ей приписывали роман с танцором МХТ Евгением Раевым, однако это информация так и не подтвердилась.

Ирина души не чает в дочери Татьяне. Актриса часто берет ее с собой на гастроли и на светские мероприятия. Бывшему супругу Дмитрию она, кстати, не запрещает видеться с девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @pegovairina

Смотрели фильмы с участием Ирины Пеговой?
Да
Нет