«Девочка просто»: Татьяна Навка показала, как ее 64-летняя мама садится на шпагат (видео)

Поклонники уверены: Раиса Навка передала дочери отличные гены и привила тягу к спорту.
«Девочка просто»: Татьяна Навка показала, как ее 64-летняя мама садится на шпагат (видео)

Татьяна Навка не скрывает от поклонников частную жизнь и регулярно делится семейными снимками. Олимпийская чемпионка 2006 года по фигурному катанию публикует фото с дочерьми, мужем, матерью, сестрой Натальей. 44-летняя спортсменка восхищает стройностью и подтянутой фигурой поклонников, которые нередко удивляются ее грациозности и пластичности. Во время эпидемии коронавируса Навка продолжает заниматься спортом, не прерывая тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Татьяна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, в котором ее 64-летняя мама Раиса Анатольевна садится в продольный шпагат.

«Та-да-да-дамм! Девочка просто! А вы говорите, в кого у меня такая грация! Олимпийская чемпионка! Молодец, мамочка», — комментирует фигуристка за кадром. Татьяна обратилась к подписчикам, приводя Раису Анатольевну им в пример: «От осинки не родятся апельсинки! Моя шикарная мама. Период самоизоляции на пользу! Мама стала заниматься со мной в зале, говорит, что даже сама не верила, что снова так сможет, но как видите у неё всё получилось! А вы так сможете?»

Мама Татьяны Навки до 17 лет занималась гимнастикой. Раиса Анатольевна ведет здоровый образ жизни и занимается по утрам йогой вместе с дочерью. Спортсменка подчеркивала, что ее мама никогда не делала пластику: «Мы против хирургического вмешательства, т. к., на наш взгляд, к ним следует прибегать только в крайних случаях! Все можно в этой жизни поддерживать, и красоту тоже, благодаря всевозможным технологиям, современным инновациям, косметологии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники фигуристки восхитились гибкостью 64-летней Раисы Анатольевны и не поскупились на комплименты:

«Классная мама. Красавица какая. Да уж, и растяжка шик», «Вот это уровень», «Маме уважение. Круто! Я так не могу», «Просто бомба! Великолепно», «Красивая женщина», «Мамочка так похудела! Умничка», «Какая мама у вас, замечательная гибкая. Теперь понятно в кого вы родились! Браво вашей маме», «Какая чудесная грациозная мама», «Супермамочка», «Маменька, вы достойна своей дочери» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы можете сесть на шпагат?
Ещё бы!
Увы!
Мать Татьяны Навки Раиса Анатольевна
Мать Татьяны Навки Раиса Анатольевна
@tatiana_navka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Навка была замужем за Александром Жулиным. Супруги развелись в 2010 году, а фактически расстались двумя годами ранее. В 2012 году Татьяна и Александр вместе вышли на лед с романтической композицией «За всё спасибо, добрый друг». Старшая дочь Навки родилась 2 мая 2000 года и несколько лет прожила в США.

После окончания школы Александра Жулина успешно поступила на экономический факультет МГИМО. В 2015 году фигуристка вышла замуж за Дмитрия Пескова, с которым воспитывает 5-летнюю дочь Надежду. У супруга фигуристки есть четверо детей от предыдущих браков.

Татьяна Навка с дочерьми Александрой и Надеждой
Татьяна Навка с дочерьми Александрой и Надеждой
@tatiana_navka

Фото: Persona Stars; @tatiana_navka