«Потрясающей красоты девочка растет»: Ирина Пегова показала фото с 14-летней дочкой

Звезда выглядит как подружка своего ребенка, который скоро перерастет маму — отмечают поклонники актрисы.
«Потрясающей красоты девочка растет»: Ирина Пегова показала фото с 14-летней дочкой

Ирина Пегова — популярная актриса, которая служит образцом для подражания у многих поклонниц. Артистка прекрасно двигается благодаря занятиям бальными танцами, и умеет подчеркнуть достоинства своей фигуры, при этом создавая очень элегантные и женственные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина также является наставницей в мире моды для своей дочери Татьяны, которая в свои 14 лет тоже выглядит очень стильно. Девушка сейчас снимается со звездной мамой в одном рекламном проекте.

Для фотосессии Ирина и Татьяна надели белые костюмы в спортивном стиле. Волосы свободно ниспадают им на плечи, а скромный макияж оттеняет красивые от природы глаза мамы и дочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актриса рассказала, что раньше не любила фотосессии. Теперь она стала относиться к ним по-другому и перестала комплексовать при виде кажущихся несовершенств.

«Это некая остановка момента моей жизни, пауза... это когда вдруг тебя "торкает" и ты видишь себя, свою жизнь, свои обстоятельства, свое место в мире, свою форму и содержание или его отсутствие со стороны... видишь свою дочку и понимаешь, что она давно уже очень взрослый и самостоятельный человек!» — пишет звезда (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники Пеговой не могут удержаться от комплиментов при виде повзрослевшего ребенка актрисы: «Вот, это Таня!.. Ира, вы как сестры!», «Дочь — мама и папа в одном флаконе! Красотки!!!», «Потрясающей красоты девочка растет», «Вы прекрасны с дочей, как подружки», «А доченька уже маму догнала по росту такие вы классные красавицы, обожаю Вас», — пишут восхищенные фанаты

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @pegovairina

Дочь Ирины Пеговой похожа на свою мать?
Да
Нет