«Так и танцуем до сих пор»: Максим Галкин отметил годовщину знакомства с Аллой Пугачевой (фото)

Трогательное фото показало всю искренность отношений в паре — ведь они уже почти два десятилетия вместе.
«Так и танцуем до сих пор»: Максим Галкин отметил годовщину знакомства с Аллой Пугачевой (фото)

Максим Галкин поделился с подписчиками историей о «страстном танце». На днях пародист и его супруга отпраздновали 18-ю годовщину со дня знакомства и артист решил показать небольшой фрагмент праздника своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он очень кратко, но трогательно описал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) момент, благодаря которому между ним и Аллой Пугачевой начался роман. Максим также проиллюстрировал свой пост совместным снимком с женой.

На фото артистка изображена в необычном наряде – мини-шортах, поверх которых надета прозрачная длинная юбка из кружева. Хрупкая фигура примадонны выглядит в такой одежде еще более воздушной, а Галкин, который стоит за супругой, словно поддерживает ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Познакомились 18 лет назад в танце. Так и танцуем до сих пор», — отметил Максим. Подписчики пожелали семье счастья и рассказали, что они думают по поводу брака двух звезд: «18 лет семейной жизни это стоит дорогого. И за это время — никаких скандалов и даже намеков что у этой пары все плохо. Красивые умные детки... Восхищаюсь», — пишут пользователи Сети.
На эту тему: Игорь Николаев рассказал, как его и Аллу Пугачеву чуть не сбил автобус Фото: @maxgalkinru