«Я наломал дров»: Пугачева сняла видео, в котором Галкин занимается хозяйством

42-летний шоумен решил провести весеннюю уборку в саду вокруг замка.
«Я наломал дров»: Пугачева сняла видео, в котором Галкин занимается хозяйством

Максим Галкин и Алла Пугачева живут в замке, который шоумен построил для любимой в деревне Грязь Одинцовского района Подмосковья. Шоумен не раз пояснял, что сад, двор и здание требуют постоянного ухода. Максим не только прибегает к услугам специалистов, но и сам прикладывает усилия к поддержанию порядка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В воскресенье Галкин выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, которое сняла Алла Пугачева.

Ролик запечатлел, как Максим обрезает сухие ветки кустарника в саду. «Я занимаюсь хозяйством», — рассказал шоумен на камеру. «Покажи людям, сколько я уже наломал дров», — обратился Галкин к супруге. Максим дополнил, что не сидит в замке, а пашет. «Я понял, что зря я пилил – оно вырывается с корнем», — завершил рассказ артист, падая в кустарник.

«Ух! Я сегодня на хозяйстве! Пилю! Режу! Выметаю! Пузо у меня на видео как у спившегося Тора в последних Мстителях. Зато работа кипит. Короче, прямо я дачник, прям подмосковник», — иронично подписал видеоролик Максим Галкин. Его поддержала Лолита Милявская: «В этом мы очень похожи».

Максим Галкин и Алла Пугачева

Поклонники шоумена поддержали его стремление к порядку и пожелали поскорее справиться с работой: «Удачи Вам в нелегком дачном труде в замке», «Максим, Вы настоящий! Просто настоящий! Оставайтесь таким навсегда», «Я зря пилил, оно вырывается с корнем», «Максим, ты просто трудяга», «Живите долго и счастливо в своем замке с прекрасной принцессой Аллой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин и Алла Пугачева

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey