«Так и хочется поцеловать»: Юля Паршута сфотографировалась без лифчика

Певица впервые за долгое время заговорила на тему личной жизни.
«Так и хочется поцеловать»: Юля Паршута сфотографировалась без лифчика

32-летняя Юля Паршута в прошлом, еще до переезда из родного Сочи в Москву, активно занималась модельным бизнесом, который для нее сейчас больше как хобби. Она регулярно балует подписчиков в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами профессиональных фотосессий. Один из них попал в сеть накануне. Юля запечатлена в белом топе, на ней отсутствует лифчик.

Поклонники забросали пост Юли восторженными комментариями. «Так и хочется поцеловать», «Ты такая красотка. Пусть у тебя все будет, как в сказке», «Шикарная», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юля Паршута призналась, что крайне неохотно распространяется о личной жизни. Но сегодня выйдет ее большое интервью, где она впервые за долгое время затронет эту тему.

«Есть истории, о которых не стоит молчать. Не потому, что они дают хайп или приток популярности, а потому что они могут оказаться важными для многих из нас», — написала Юля Паршута.

Певица не стала называть издание или YouTube-канал, где его можно будет прочитать, посмотреть. Однако фолловеры предположили, что Паршута могла стать героиней шоу Агаты Муцениеце «Честный развод».

«И я волнуюсь. Выворачивать душу наизнанку, раскрывать старые раны и делиться сокровенным немного страшно», — добавила артистка.

Отметим, что после ухода из группы «Инь-Ян» Юля Паршута активно развивается в качестве сольного артиста. Минувшей весной бывшая подопечная Константина Меладзе презентовала клип на песню «Лучше». Его съемки проходили в Италии незадолго до пандемии коронавируса. Позже Юля сообщила, что ролик связан с переменами в личной жизни: еще в декабре прошлого года она рассталась с возлюбленным по имени Александр.

А вы знали, что у Юли Паршуты был фиктивный брак?
Да
Нет

Общественность думала, что они официально муж и жена. Но брак влюбленных, о котором пресса писала в 2018-м, оказался фиктивным. Вдаваться в подробности случившегося Юля не стала, лишь отметила: «Разные цели, ряд обстоятельств, неоправданные ожидания и осознание, что вы перестали приносить друг другу счастье».

Фото: @parshoota