«Муза!» Юлия Паршута позирует в топе без белья

Певица заинтриговала поклонников смелым образом.
«Муза!» Юлия Паршута позирует в топе без белья

32-летняя Юлия Паршута обладает точеной фигурой и часто радует поклонников эффектными нарядами. В одном из последних постов выпускница «Фабрики звёзд» предстала в нежном и одновременно откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Паршута запечатлена графитовом топе из легкой ткани с мелким принтом в виде звезд. Бретельки пикантно сползли с плеч, слегка приоткрывая грудь певицы без нижнего белья. Особую «изюминку» в такой расслабленный образ внесла нежная подвеска на тонкой цепочке на уровне шеи.
Юлия Паршута в топе без белья
Юлия Паршута в топе без белья
фото из открытых источников

Юлия не использовала косметику и показала себя «без фильтров», в уютной домашней обстановке. На руках у экс-солистки поп-группы «Инь-Ян» лежит собака породы чихуахуа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Коллега (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи красного сердца.
Юлия Паршута
Юлия Паршута
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на такой теплый кадр и не прошли мимо эффектной внешности звезды. Многие с юмором начали предлагать свои подписи для фото. «Милашка и ревнивый самец», «Компаньон для домашнего загара», «Бой-ковбой», «Муза», — прокомментировали подписчики под снимком.

Вам нравится Юлия Паршута?
Да
Нет

Фото: instagram.com/parshoota/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)