«Вот это пресс!» Юля Паршута продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Певица ностальгирует по лету и жалуется на лишние килограммы.
«Вот это пресс!» Юля Паршута продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

32-летняя Юля Паршута знакома многим по группе «Инь-Ян», которую создал Константин Меладзе из участников «Фабрике звезд-7». В состав квартета помимо нее вошли Татьяна Богачева, Сергей Ашихмин и Артем Иванов. Артистка давно занимается сольной карьерой. О творчестве и личном она рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Юля пожаловалась, что на карантине набрала лишний вес из-за малоподвижного образа жизни. Она выложила архивный фотоснимок, сделанный в прошлом году во время отпуска. Ее стройной фигуре в купальнике телесного цвета можно только позавидовать. Паршута не теряет надежды вернуться к прежним формам.

«Какие-то полгода – и такой рост. Вширь», — сетует знаменитость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились увиденным. Они не верят, что Юля могла поправиться на карантине, поэтому попросили показать, как она выглядит сейчас. Однако просьбу поклонников певица проигнорировала, лишь с юмором ответив, что не стоит этого делать.

«Я тоже такую фигуру хочу», «Это удар ниже пояса, сейчас в такое тяжелое время просто нельзя такое выкладывать», «Идеальная», «Ваше фото стоит у меня на заставке телефона уже четыре месяца. Я стройнею и уже виден намек на пресс! Оберег. Работает», «Красивая такая», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Нажми и смотри
Напомним, что месяц назад Юля Паршута сообщила о расставании с возлюбленным. Сделала это певица весьма необычным способом: выпустила клип на песню «Лучше». Его съемки прошли в Италии незадолго до пандемии коронавируса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не будем разводиться, так как не были официально женаты, расстались в конце прошлого года – спокойно. Сейчас общения нет. Наверное, просто не о чем говорить. В чем причина? Разные цели, ряд обстоятельств, неоправданные ожидания и осознание, что вы перестали приносить друг другу счастье», — рассказала «Вокруг ТВ» Юля Паршута.

Новость о том, что брак Юли Паршуты с бизнесменом по имени Александром оказался фиктивным, для многих стала полной неожиданностью. О их свадьбе СМИ писали в сентябре 2018 года. Торжество состоялось в кругу родных и близких друзей на исторической вилле в Подмосковье. Юля не привыкла афишировать личную жизнь, поэтому на светские мероприятия не брала с собой Александра. Их совместных фотоснимков в социальных сетях также нельзя найти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юля Паршута
Юля Паршута
Юля Паршута в составе группы «Инь-Ян»
Юля Паршута в составе группы «Инь-Ян»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @parshoota

А вам нравится творчество Юли Паршуты?
Да!
Нет...