«Сын похож на Наталью Аринбасарову»: Егор Кончаловский показал фото с 3-летним Артёмом

54-летний режиссер счастлив с юристкой Марией Леоновой, с которой воспитывает младшего сына.
«Сын похож на Наталью Аринбасарову»: Егор Кончаловский показал фото с 3-летним Артёмом

Егор Кончаловский (Михалков) продолжил семейную династию. Сын режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Натальи Аринбасаровой учился в Великобритании, работал у отца на съемках ассистентом, а в 1994 году получил степень магистра истории искусств в Кембриджском университете. На счету Кончаловского-младшего 13 поставленных самостоятельно картин. 54-летний режиссер регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «домашними» зарисовками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор рассказывает о путешествиях и съемках, публикует фото 19-летней дочери Марии и младшего сына.

Режиссер несколько месяцев скрывал лицо Тимура от поклонников и даже удалил два года назад из блога фотографии мальчика, сделанные в его 5-7 месяцев. В прошлом году Кончаловский начал делиться снимками сына. В понедельник режиссер выложил фото, на котором держит трехлетнего Тимура на руках. Егор не стал подписывать кадр, а снабдил его хэштегами «любовь», «сын», «дома», «лето 2020», «понедельник».

Егор Кончаловский с сыном Артёмом

Подписчики режиссера с живым интересом встретили его снимок с сыном и нашли в Артеме черты бабушки. «Хорошенький какой малышик», — написала Ирина Безрукова. Поклонники поддержали актрису: «Сын похож на Наталью Аринбасарову в молодости», «Мальчишки — Папа и сын», «А папа на Андрона стал сильно походить», «Какие красивые черты у мальчика», «На бабушку похож» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Кончаловский с матерью Натальей Аринбасаровой
Егор Кончаловский с матерью Натальей Аринбасаровой
Legion-media

Егор Кончаловский несколько лет назад расстался с Любовью Толкалиной, которая в 2001 году родила ему дочь Марию. Новой избранницей режиссера стала юристка Мария Леонова. В шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Кончаловский рассказывал, что познакомился с возлюбленной в суде, где она защищала его интересы. 10 апреля 2017 года у пары родился сын Тимур. Старшая дочь Кончаловского Мария стала крестной матерью единокровного брата и с удовольствием общается с ним.

Вы видели фильмы, снятые Егором Кончаловским?
Да
Нет
Сын Егора Кончаловского Артём

Фото: Persona Stars; Legion-media; @egorkonchalovsky