«Светик ловит ритм»: Светлана Лобода восхитила поклонников соблазнительным видео

36-летняя певица продефилировала по пляжу в спортивном купальнике и золотистой накидке.
«Светик ловит ритм»: Светлана Лобода восхитила поклонников соблазнительным видео

Светлана Лобода регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные фотографии в откровенных нарядах. 36-летняя певица демонстрирует стройную спортивную фигуру, на которой не отразилось рождение двух дочерей. Светлана стала во второй раз матерью год назад и 24 мая нежно поздравила Тильду с первым днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время короткого отдыха на греческом острове Миконос артистка выложила провокационное видео.

Ролик запечатлел, как Светлана идет по пляжу, покачивая бедрами. Певица выбрала для отдыха слитный черный купальник, подчеркивающий ее безупречную фигуру и длинные ноги. Ансамбль дополнен золотистой накидкой на плечи и соломенной шляпкой. «Светик ловит ритм», — игриво подписала видео Лобода.

Светлана Бондарчук поддержала заданный Лободой тон и ответила в комментарии: «Светики всегда ловят ритм». «Куда пошла?» — строго спросил Николай Басков. Яна Рудковская и Глюкоза оставили под роликом восхищенные смайлики. «Светлана Сергеевна, после таких видео дико хочется улететь куда-нибудь на море», — признались участники фан-клуба певицы (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети не поскупились на комплименты стройным длинным ногам Светланы и ее подтянутой фигуре: «Как всегда шикарна», «Ясно теперь, кто из мая выходил и какой походкой», «Тропикана женщина», «Походка огонь», «Неотразимая всегда и везде», «Можно смотреть и смотреть», «О, эти ноги», «Фигура офигенная», «Нет слов! Во всем и везде великолепна».

Фото: Persona Stars; @lobodaofficial