«Прекрасные бабулечки»: Светлана Лобода показала танцующих пенсионеров в Царицыно

Подписчиков артистки особенно восхитила одна женщина, которая задорно выплясывала с тростью.
«Прекрасные бабулечки»: Светлана Лобода показала танцующих пенсионеров в Царицыно

Несмотря на то, что у артистки две детей, оному из которых еще не исполнилось и года, она много работает и записывает новые треки, ездит с гастролями и еще успевает участвовать в различных мероприятиях. Однако она не забывает и про подписчиков, радуя их в соцсетях постами о своей жизни .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода любит выкладывать в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, которое ей присылают поклонники. Обычно это ролики, где простые зрители — девочки, девушки, а порой и мужчины, танцуют под ее песни.

Как правило, они делают это специально, чтобы порадовать артистку, и присылают ей записи. Однако недавно певице показали видео, мимо которого она просто не смогла пройти. В кадре пожилые люди в Царицыно зажигательно пляшут в парке под ее песню.

Они импровизируют, танцуя парами и в одиночку. Особенно зрителям, видевшим запись, понравилась женщина, которая забыла о возрасте и больных суставах, свободно и раскованно двигалась в центре площадки.

Подписчики Светланы восхищенно комментируют видео: «Прекрасные бабулечки. Дай Бог всем иметь такой настрой», «Вот так вот я хочу состариться!!!», «Супер, супер бабушка! И все остальные тоже огонь!»