Странный комментарий Екатерины Гордон под постом Ксении Собчак заставил вспомнить их давнюю вражду

Подписчики удивились резкости, с которой правозащитница обратилась к журналистке.
Странный комментарий Екатерины Гордон под постом Ксении Собчак заставил вспомнить их давнюю вражду

Журналистка в одном из последних постов размышляла на тему окончания дружбы. Она интересовалась, как поступают в этих случаях подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если ты потеряла в моем лице друга, это еще не значит, что ты приобрела врага. Я больше, чем это. Я по-прежнему хочу, чтобы ты смеялась и веселилась, просто не со мной». Мало кто умеет так жить. Но именно подобные правила отличают благородного человека от дворняги. И наоборот, лить грязь на того, кто когда-то, пусть в прошлом, был тебе близок — верный признак «Шарикова». А вы как думаете?» — спросила Ксения.

К удивлению подписчиков в комментариях отметилась защитница прав женщин, юрист Екатерина Гордон. Она высказала свои мысли в очень резкой форме: «Ксюш, вероятно, пора принять то, что ты старая, страшная и не очень удачливая. Я смогла, а ты?»

Пользователи Сети недоумевали по поводу этого комментария: «Каким образом эти характеристики отвечают сути поста? Причем здесь «старая и страшная»? Ксения никогда себя красавицей и не называла. И всегда иронизирует на эту тему. Как-то Вы низко написали, неожиданно от Вас».

Больше десяти лет назад обе звезды серьезно поссорились в эфире одной радиопередачи. Из-за этого между Ксенией и Екатериной возникли неприязненные отношения, а сам скандал несколько месяцев обсуждался в Сети.

На эту тему: Помирились? Максим Виторган отдыхает с Ксенией Собчак на Кипре Фото: @katyagordon, @xenia_sobchak