«Это было омерзительно»: подписчики ответили Ксении Собчак на ее критику Ольги Бузовой

Журналистка рассказала в своей передаче о том, что известный дизайнер попросил через нее передать Ольге Бузовой просьбу не носить его вещи. Это вызвало волну споров в Сети.
«Это было омерзительно»: подписчики ответили Ксении Собчак на ее критику Ольги Бузовой

Ксения в одном из последних выпусков передачи «Осторожно, Собчак!» подняла вопрос о том, почему московская «элита» не признает молодых блогеров. В ней приняли участие известные бизнес-леди и девушки, популярные в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели Виктория Короткова, Дарья Коновалова и Виктория Одинцова дискутировали с известными Викторией Шеляговой, Снежаной Георгиевой и Натальей Якимчик. По определению самой Ксении, разговор получился «дико интересным».

Однако, широкую общественность взволновала не столько тема беседы, сколько то, что Собчак упомянула, как один кутюрье передал через нее Бузовой просьбу не носить вещи того бренда, на который он работает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга возмутилась и сказала, что она не против вернуть покупки, если ей отдадут за них деньги.

В посте Собчак, посвященном передаче, пользователи Сети встали на сторону начинающей певицы. «Скажу вам, как обычный человек не имеющий отношение ни к чему, что вы обсуждали. Это было омерзительно, отвратительно и смешно, это безграничная тупость с обеих сторон. И пару слов про Бузову, которая у всех комом в горле встала, она их все достойнее, человечнее и умнее, потому что не опускается до уровня "ценников на людях", — комментируют публикацию Ксении подписчики.