«Дети папу догоняют»: Максим Галкин выложил летнее фото с Лизой и Гарри

Поклонники восхитились тем, что шоумен отвечает на комментарии. Галкин им ответил!
«Дети папу догоняют»: Максим Галкин выложил летнее фото с Лизой и Гарри

Максим Галкин – один из самых популярных пользователей русскоязычного Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На его страницу подписано свыше 5,6 миллионов человек. Поклонники шоумена охотно смотрят его ролики с выступлений на гастролях, знакомятся с анонсами новых программ и рассказами о путешествиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самый большой интерес у подписчиков вызывают фотографии и видеосюжеты с участием пятилетних детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Пользователи Сети с удовольствием наблюдают, как подрастают близнецы, восхищаясь непосредственностью Гарри и эмоциональностью Лизы. Недавно телеведущий опубликовал новое фото с двойняшками, сопроводив его лаконичным пожеланием поклонникам: «Доброй ночи». На снимке шоумен вместе с Лизой и Гарри стоит на залитым солнцем лугу.

Максим Галкин с Лизой и Гарри

Игорь Николаев одним из первых откликнулся на публикацию и сообщил, что ждет Аллу Пугачеву с мужем и детьми в гости: «Привет, ребята, скоро увидимся!» Свое восхищение подросшими двойняшками высказали Филипп Киркоров, Эмма Малинина, Хибла Герзмава, Юлия Проскурякова, модельер Игорь Гуляев. Одна из поклонниц поразилась отзывчивости Галкина: «Красивая семья. Потрясающий Максим, почти 6 млн фолловеров и отвечает!». Шоумен мгновенно отозвался на ее комментарий: «А что делать!»

Лиза и Гарри Галкины

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина адресовали Лизе, Гарри и их родителям теплые слова: «Максим, Вы молодец! Очень много времени проводите со своими детьми. И это при Вашей загруженности», «Дети папу догоняют», «Чудесные. Дорогие Алла и Максим, просим вас написать книгу "Как правильно воспитать ребёнка". У вас просто замечательные дети», «Какая прекрасная семья! Алла, наверное, снимала этот кадр!? Счастья вам, здоровья и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Галкин и Алла Пугачева

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey