«Папочка, родненький!» Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри встречают его с гастролей

Шоумен выложил видео, в котором близнецы эмоционально радуются возвращению отца домой.
«Папочка, родненький!» Максим Галкин показал, как Лиза и Гарри встречают его с гастролей

Максим Галкин и Алла Пугачева не скрывают детей от поклонников. Шоумен регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролики с участием Лизы и Гарри. 5,6 миллионов поклонников артиста, подписанных на его страницу, с нетерпением ждут новых репортажей из жизни пятилетних близнецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Неделю назад Галкин улетел на гастроли в Израиль. Шоумен выступил в Тель-Авиве, Хайфе, Ашдоде, Ришоне и Беер-Шеве.

В воскресенье Максим вернулся домой после нескольких дней отсутствия. Телеведущий поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) роликом, запечатлевшим его появление дома и эмоциональную реакцию двойняшек. «Вот я и дома! Ура», — подписал Галкин видео, в котором Лиза выбегает к нему с восклицанием: «Папочка, родненький, хорошенький!», после чего дети горячо обнимаю отца.

После первых объятий близнецы наперебой рассказывают Максиму Галкину о предстоящем походе к стоматологу. Лиза хвастается, что у нее еще не шатается один из зубов, а уже растет следующий, а Гарри радостно сообщает, что назавтра ему удалят молочный зуб. «Акулы шоу-бизнеса», — с юмором комментирует за кадром Алла Пугачева.

Алла Пугачева и Максим Галкин с Лизой и Гарри

Подписчики с удовольствием посмотрели ролик, запечатлевший встречу Лизы и Гарри с папой: «Классно, когда домой приезжаешь и тебя дома ждут», «Папочка, родненький! ... до слёз мило», «Только детки могут радоваться, когда у них выпадают зубы! Ну и радость при встрече такая искренняя и чистая», «Такие они хорошие у вас, а ждут-то как», «Приятно видеть ваших детей и так приятно слышать, что Алла вас встречает действительно она вас любит и этим надо дорожить . Ты, Макс, молодец, единственный из мужей, который выстроил замок для Аллы, где она себя чувствует как королева» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и Максим Галкин

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey