В Анапе несколько мужчин избили девушек за отказ провести с ними время

Двух девушек оскорбляли, разбили телефон, одной из них наносили удары, пока она не потеряла сознание.
В Анапе несколько мужчин избили девушек за отказ провести с ними время

22 мая 2019 года в Анапе двух девушек жестоко избила группа незнакомых им мужчин. Инцидент произошел в 2:30 ночи недалеко от фонтанов на улице Горького, в центральной части города. Как сообщает РЕН ТВ, у одной из пострадавших диагностированы перелом челюсти со смещением и множественные ушибы, у другой — сотрясение мозга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из девушек, подвергшихся избиению, рассказала о случившемся журналистам.

Две подруги шли по улице в сторону администрации города. Девушек окликнула группа мужчин (по предварительным данным – пять человек). «Сказали: Эй, девки. У нас много денег, пошли с нами», — процитировала нападавших потерпевшая. Девушки решили не реагировать на приставания и промолчали.

«Далее один из них начал настойчиво утверждать, что он может всё.

Мы поднялись по лестнице, встали, чтобы заказать такси от текущего местоположения. В этот момент подошел один из мужчин и начал говорить, что мы такие деловые, и нам не стоит отказываться. Мы объяснили, что в деньгах не нуждаемся, затем поднялись остальные и начали говорить, что они всё могут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Далее я его спросила: «А кто ты такой, чтобы указывать, что нам делать?» — вспоминает пострадавшая.

В ходе разговора одна из девушек пошутила с использованием обсценной лексики, после чего один из незнакомцев ударил ее по лицу. Подруга заступилась за девушку, но это не возымело эффекта: «Подруга начала ему говорить, что непозволительно так общаться. Они оскорбляли нас и назвали животными. Моя подруга пыталась замахнуться на него, он ударил ее несколько раз, отобрал телефон, затем второй парень ударил ее тоже, и она упала, ударилась головой о бордюр, поднялась и говорила: отдай мой телефон, и он разбил его об асфальт.

Она пыталась встать, и один из них ударил ее с ноги по лицу, после чего она потеряла сознание ненадолго.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далее они пытались продолжить, но я подняла подругу, и мы сели в такси», — завершила свой рассказ потерпевшая. За конфликтом наблюдали прохожие и таксисты, однако никто не посчитал нужным вмешаться и заступиться за избиваемых девушек. «В УМВД России по Анапе материал зарегистрирован, проводится проверка», — информирует ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Нажми и смотри

Фото: Getty Images

София Ямпольская
София Ямпольская 28 Мая 2019, 12:18
Не дай Бог никому таких подруг.