В Москве нашли убитыми женщину и ее 12-летнего сына

На телах обоих погибших обнаружены множественные ножевые ранения.
В Москве нашли убитыми женщину и ее 12-летнего сына

В Москве убиты 36-летняя женщина и её 12-летний сын. Тела погибших обнаружены в квартире на улице Софьи Ковалевской вечером 7 ноября. В квартире на севере Москвы найдены убитыми женщина и ее 12-летний сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На месте преступления было обнаружено тело ребенка 2006 года рождения с головой, обмотанной пищевой пленкой... [и] тело матери погибшего 1982 года рождения.

У обоих тел зафиксированы множественные ножевые ранения — больше десяти у каждого. Их обнаружила бабушка погибшего», — сообщает «Лента.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тела дочери и внука обнаружила бабушка, которая пришла навестить близких. Она рассказала сотрудникам полиции, что в последние недели в гости часто приходил незнакомый ей мужчина.

В квартире обнаружен нож, которым совершено убийство, и чужая одежда, испачканная в крови погибших. Преступник не оставил следов обуви, передвигаясь в бахилах. В квартире был открыт газ – полицейские предположили, что это сделано в расчете на взрыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следственным комитетом России возбуждено уголовное дело о преступлении, предусмотренном пунктом «а» части 2 статьи 105 УК РФ – убийство двух или более лиц. «Допрашиваются соседи, изучаются камеры видеонаблюдения», — сообщили РЕН ТВ в управлении СКР по Москве.

Фото: Альберт Дзень / ТАСС