Кортеж принца Уильяма сбил 83-летнюю женщину

Кейт Миддлтон и ее супруг собираются навестить пострадавшую. Полиция уже установила причину происшествия.
Кортеж принца Уильяма сбил 83-летнюю женщину

Вчера 83-летняя женщина по имени Ирен Мэйор стала участницей ДТП, в результате чего оказалась в тяжелом состоянии. Очевидцы утверждают, что ее сбил полисмен, ехавший на мотоцикле перед автомобилем принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе сообщается, что принц с супругой не видели аварии. Они проехали Ричмонд, поскольку, согласно протоколу любой королевский кортеж следует по запланированному маршруту даже в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Авария будет расследована Независимым управлением полицейского поведения. Скотланд-Ярд опубликовал вчера сообщение, что пострадавшая госпитализирована в критическом состоянии. Миссис Мэйор — вдова, живущая с дочерью Фионой. Их дом расположен всего в нескольких сотнях метров от места, где произошел инцидент.

Фиона заявила прессе: «У нее много травм. Но пока она в стабильном состоянии». Представитель королевской пары сообщил, что они «глубоко обеспокоены и опечалены» и поддерживают связь с семьей жертвы. Уильям и Кейт также выразили желание посетить больницу, где проходит лечение миссис Мэйор. Безусловно, на это необходимо желание самой пострадавшей.

Инцидент произошел на Аппер-Ричмонд-роуд, на юго-западе Лондона, в 12:50 в понедельник. Свидетель расссказывал: «Его мотоцикл сбил ее, и она довольно сильно расшиблась. Офицер был подавлен. Но он ехал не по той стороне дороги. Все могло быть намного хуже», — пишет издание ВВС.
На эту тему: «Такой вы ее еще не видели»: Кейт Миддлтон в джинсах на канатных качелях восхитила поклонников Фото: @thecambridgessussex