«Стройняшка»: Агата Муцениеце пришла на съемки «Голоса» в платье с декольте

Смелый наряд экс-жены Павла Прилучного вызвал восторг поклонников.
«Стройняшка»: Агата Муцениеце пришла на съемки «Голоса» в платье с декольте
PersonaStars

Агата Муцениеце успешно совмещает съемки в кино с воспитанием детей от Павла Прилучного. А еще она – автор YouTube-канала «Честный развод» и ведущая детского «Голоса» на Первом канале. Очередной выпуск главного вокального проекта страны выйдет в эфир сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) продемонстрировала новый образ для съемок. Звезда позирует в облегающем платье с глубоким декольте, идеально подчеркнувшем ее точеные формы.

Фолловеры пришли в восторг от нового лука актрисы. Вот что они пишут в комментариях к ее публикации: «Стройняшка», «Вам очень идут платья. Подчеркивают вашу красивую фигуру», «Сногсшибательная», «Когда вы все успеваете?», «Красавица, умница. И пусть весь мир подождет», «Ну что за великолепная женщина», «Роскошная девушка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что официально брак Павел Прилучный и Агата Муцениеце расторгли летом прошлого года. Они прожили вместе восемь лет и считались одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В союзе звезд на свет появились двое детей – это дочь Мия и сын Тимофей. Ради них Муцениеце и Прилучный смогли после расставания сохранить дружеские отношения.

Фото: PersonaStars, @agataagata