Сумасшедшая романтика: Мирослава Карпович впервые подтвердила роман с Прилучным

День рождения «папиной дочки» совпадает с именинами Агаты Муцениеце, но праздники они провели по-разному.
Сумасшедшая романтика: Мирослава Карпович впервые подтвердила роман с Прилучным
Personastars

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович вчера отмечала свой 35 день рождения. Возлюбленный сделал ей подарок, от которого в прямом смысле этого слова захватывает сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о том, что Мира встречается со своим коллегой по спектаклю «Косметика врага» — актером Павлом Прилучным — появилась в средствах масс-медиа еще в 2020 году. Спустя время фотографы и поклонники кино стали выкладывать в Интернет снимки, сделанные во время их совместных выходов. Более того, часто они берут с собой двух детей Павла — сына Тимофея и дочь Мию.

1 марта Карпович подтвердила, что у нее роман с Прилучным. Сделала она это в порыве восхищения тем, какой сюрприз он подготовил на ее день рождения. Мирослава выложила видео в раздел «сториз» и поставила тег «прилучшийволшебник», намекая на фамилию возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео, которое актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), запечатлен ее полет на частном двухместном вертолете. Помимо коротенького путешествия над заснеженным полем, девушка получила еще один подарок: на снегу красными буквами было выложено поздравление и сердечко, а также поставлена сигнальная шашка с розовым дымом.

подарок на день рождения, вертолет
@m1r0slava_karpovich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшей жены Павла Прилучного в тот же день тоже был праздник. Она появилась на свет тоже 1 марта, но спустя три года после рождения Мирославы. Агата Муцениеце тоже поделилась в своем микроблоге рассказом о дне рождения. Она проснулась в 11 утра, что для актрисы большая редкость из-за напряженного рабочего графика и двух маленьких детей.

Приятельницы поздравили звезду «Тобола» тортом. Причем, зная о том, что она следит за фигурой, сделали его из... салата оливье, воткнув в него свечи. А дети подарили подушку с надписью «Мама рулит».

агата муцениеце
@agataagata

Фото: Personastars, @agataagata, @m1r0slava_karpovich