«Стройная до безобразия»: Ольгу Шелест сфотографировала 5-летняя дочь

Известная теле и радиоведущая восхитила фигурой в топе.
«Стройная до безобразия»: Ольгу Шелест сфотографировала 5-летняя дочь

43-летняя Ольга Шелест замужем за клипмейкером и кинорежиссером Алексеем Тишкиным. Они прожили 14 лет в гражданском браке, прежде чем узаконили отношения. У супругов подрастают двое дочерей – Муза и Айрис. Ольга крайне неохотно распространяется о личной жизни, поэтому ее совместные фотоснимки с семьей в социальных сетях – большая редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в начале июня известная теле и радиоведущая сделала исключение и показала младшую дочь в бассейне. Ольге Шелест всегда отличалась работоспособностью, поэтому даже в период карантина вела эфиры на радио. Накануне звезда прогулялась с дочерью Айрис, которая сфотографировала маму на телефон. Кадром Ольга поделилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Мам, давай я тебя сфофафрафирую, ты сегодня такая бежевая» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала фотоснимок в социальной сети Ольга Шелест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост Шелест восторженными комментариями. «Стройная до безобразия», «Нельзя быть такой классной», «Какая стройная и красивая бежевая мама», «Выглядите супер!», «Чудесная, утонченная», — пишут они.

А вам нравится фигура Ольги Шелест?
Да
Нет

Ольга Шелест дружна со спортом, что позволяет ей быть всегда в тонусе. Предпочтение телеведущая отдает экстремальным видам. Так, минувшие новогодние праздники с мужем и детьми она провела на горнолыжном курорте в США.

Фото: legion-media, @olgashelest