«Улыбка как у сестры»: Егор Кончаловский показал сына от Марии Леоновой

Подписчики Егора отмечают сходство Тимура с сестрой.
«Улыбка как у сестры»: Егор Кончаловский показал сына от Марии Леоновой

«Красавчик Улыбка как у сестры!» — пишут в комментариях к свежей фотографии сына Егора Кончаловского, Тимура. Мальчик растет на глазах многотысячной аудитории поклонников таланта режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что поклонники интересуются личной жизнью кумира — это было всегда. Мальчику придется расти публичной личностью, так что единственный способ защититься от папарацци, которые готовы лезть по стенам в поиске кадра, это выкладывать фотографии самому.

Егор это прекрасно понимает и делится моментами своего отцовства, размещаяфотографии и короткие видеоролики с сыном у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня он показал, как мальчик чувствует себя за рулем настоящей машины.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур, которого, как взрослого, пустили за руль, совершенно счастлив и ведет себя непосредственно. На лице довольная улыбка, правая рука отведена в сторону соседнего сиденья: ребенок явно копирует поведение отца за рулем, когда тот, например, паркуется.

Все время самоизоляции режиссер провел дома вместе с сыном. Все это время в микроблоге Егора появлялись курьезные видео, на которых запечатлено баловство Тимура и просто фотографии малыша. Подписчики страницы Кончаловского подметили сходство мальчика и его старшей сестры, Маши, рожденной в союзе в Любовью Толкалиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша уже выросла, ей 19. Она только что окончила школу и получила аттестат, о чем гордый отец тоже рассказал на своей странице.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор одинаково любит обоих своих детей, Маша и Тимур одинаково часто появляются среди выложенных в блоге Егора фотографий. А потому у подписчиков есть все возможности сравнить детей режиссера. Подмечают схожесть Марии с отцом — та же полуулыбка, те же проявления восточных кровей. В сыне проявляются те же черты.

Похожи ли между собой дети Егора Кончаловского?
Похожи
Не очень

Напомним: с матерью Марии, Любовью Толкалиной, Егор Кончаловский прожил 20 лет. Брак был гражданским, супругам не мешало отсутствие печати в паспорте. Точно так же не мешает отсутствие печати и Маше, которая живет со своим избранником Никитой Кузьминым, который старше девушки на 8 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимой ходили разговоры о том, что Маша вышла замуж, подтверждением тому была фраза Толкалиной — мама Марии ответила на комментарий в обсуждении одной из фотографий. Кто-то спросил, собирается ли Маша замуж и Любовь ответила: «Она уже замужем».

Официального бракосочетания еще не было — оно планировалось на лето 2020 года, но в связи с пандемией будущие молодожены решили повременить праздновать. Их пока полностью устраивает и гражданский союз.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Фото: instagram.com/egorkonchalovsky (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)