«Копия мамы»: 43-летняя Ольга Шелест показала редкое фото 5-летней дочери

Радио и телеведущая радуется наступлению жаркого лета.
«Копия мамы»: 43-летняя Ольга Шелест показала редкое фото 5-летней дочери

43-летняя Ольга Шелест, какие и многие, не может нарадоваться наступлению лета. Накануне радио и телеведущая в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила архивный кадр с младшей дочерью Айрис, которой скоро исполнится пять лет. Несмотря на публичную жизнь знаменитость крайне редко делится в социальных сетях совместными фотоснимками с детьми и мужем, поэтому счастью подписчиков не было предела. Девочка запечатлена в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вот и на нашей улице лето», — подписала лаконично кадр Ольга Шелест.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Айрис – копия мамы. Вот, что они пишут: «Прям маленькая Оля», «Мамина копия. И так же в кадр сбоку заглядывает после рекламного блока», «Класс! Неподдельные эмоции», «Мама! Один в один», «Оля, как на вас похожа», «Сколько восторга в глазах девочки», «Огонь девочка», «Сколько счастья», «Это копия мамы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Ольга Шелест счастлива в браке с клипмейкером, кинорежиссером и продюсером Алексеем Тишкиным. Примечательно, что пара 14 лет прожила в гражданском браке, позже узаконила отношения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме пятилетней Айрис у супругов есть дочь Муза, которая появилась на свет в 2013 году. Для Ольги семья – главное в жизни. Она много времени проводит с детьми. А с мужем увлекается экстремальными видами спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, эти новогодние праздники семья Ольги Шелест провела в США, куда они ездят регулярно. Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото c мужем и дочками. Кадр был сделан на горнолыжном склоне. Вся семья запечатлена в горнолыжных шлемах и амуниции. «Это мы», — лаконично подписала кадр Ольга Шелест. А год назад они отдыхали в Южной Каролине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @olgashelest

Как считаете, Айрис - копия звездной мамы?
Да
Нет