Стало известно, где теперь живут Дуня Смирнова и Анатолий Чубайс

Политик вместе со своей женой улетел из России больше месяца назад.
Стало известно, где теперь живут Дуня Смирнова и Анатолий Чубайс
Legion-Media.com

Как сообщает источник ТАСС, Анатолий Чубайс не планирует пока возвращаться в Россию. Политик вместе со своей женой Авдотьей Смирновой улетел из России больше месяца назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он покинул РФ на частном самолете. Через Турцию, где Чубайс находился какое-то время, он вылетел в Европу и, по предварительным данным, в настоящее время находится в Италии, где у него есть собственность», — рассказал источник.

Авдотья Смирнова
Legion-Media.com

Ранее Анатолий Чубайс отказался от поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и отправился в Турцию. Его заявление об уходе подписал президент России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ТАСС обратился за комментариями к самому Чубайсу. Его официальные представители отказались отвечать агентству о местонахождении экс-главы «Роснано».

Анатолий Чубайс
Legion-Media.com

Напомним, что 6 апреля в Стамбуле заметили Паулину Андрееву с Дуней Смирновой и Анатолием Чубайсом. В Telegram-канале Pink Birkin, опубликована фотография Паутины Андреевой за ужином с Анатолием Чубайсом и Авдотьей Смирновой. Они сидели за столиком престижного ресторана в Стамбуле и разговаривали. Пользователи социальный сетей предположили, что Авдотья Смирнова и Паулина Андреева встретились, чтобы обсудить творческие планы.

Фото: Legion-Media.com