В Стамбуле заметили Паулину Андрееву с Дуней Смирновой и Анатолием Чубайсом

Фотография из ресторана в Турции появилась в соцсетях.
В Стамбуле заметили Паулину Андрееву с Дуней Смирновой и Анатолием Чубайсом
Persona Stars

В Telegram-канале Pink Birkin, опубликована фотография Паутины Андреевой за ужином с Анатолием Чубайсом и Авдотьей Смирновой. Они сидели за столиком престижного ресторана в Стамбуле и разговаривали. Пользователи социальный сетей предположили, что Авдотья Смирнова и Паулина Андреева встретились, чтобы обсудить творческие планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дуня Смирнова
Persona Stars

Издание «Московский комсомолец» уточняет, что Анатолий Чубайс уволился с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития и покинул страну. Вскоре случайный прохожий сфотографировал политика в очереди к банкомату в Стамбуле.

Паулина Андреева
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в СМИ появилась новость, что Рената Литвинова и Земфира уехали из России во Францию. Как сообщало издание Woman.ru, во французской столице подруги будут жить в двухуровневой квартире, которую Рената Литвинова купила ещё в 2015 году. Однако сами звезды никак не подтверждали информацию и перестали выходить на связь с поклонниками в социальных сетях.

В первое воскресение весны также стало известно, что Алла Пугачева вместе с детьми улетели из России. Примадонна не появилась на традиционном Празднике желтых цветов. Позже популярная российская певица вышла на связь в социальной сети. Она объяснила, почему уехала, и обещала вернуться.

Фото: Persona Stars.