«Справа на себя не похожа»: Роза Сябитова предложила сравнить две свои фотографии

Телесваха рассказала, какие женщины, по ее мнению, привлекают мужчин.
«Справа на себя не похожа»: Роза Сябитова предложила сравнить две свои фотографии

Роза Сябитова часто дает советы в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и спрашивает мнение у своих подписчиц. Ведущая больше всего интересуется вопросом взаимоотношения полов. Причем, в первую очередь ее занимает тема замужества. Звезда телевидения уверена, что ей есть что рассказать поклонницам. Ведь она в свое время была владелицей брачного агентства. В этот раз Роза решила углубиться в проблемы самооценки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Почти все мужчины делят женщин на две категории: "для приятного времяпровождения" и "всерьёз". Различие между этими двумя типами: одни изо всех сил стараются быть сексуальными, а другим и пытаться не надо – просто они такие есть. Женщина, которая просто живёт и остаётся сама собой, гораздо более сексуальна. Именно к таким мужчины относятся серьёзно», — уверена Сябитова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В качестве иллюстрации к своему посту она выбрала две фотографии. На одной из них Роза предстала в таком виде, в котором ведет передачи и к какому привыкли ее поклонники. На второй явно обработанное изображение, на котором даже самые преданные фанаты с трудом узнали звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
роза сябитова

Роза считает, что нельзя позволять мужчине ограничивать женщину и снижать свою самооценку: «Пока вы НЕВЕСТА, не стоит отказываться от своих друзей и привычек, не ломайте карьеру, не жертвуйте своим собственным временем, чтобы удержать мужчину. Потеря самоуважения наносит больший ущерб, чем потеря отношений. "Если вы не боитесь потерять мужчину, мужчина будет бояться потерять вас", — это великая женская мудрость наших бабушек», — говорит телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В последнее время Сябитова все чаще настаивает на том, что женщины стали сильнее, и теперь они выбирают партнеров, а не ждут, пока их выберут мужчины. Причем, Роза призналась, что пыталась познакомиться с понравившимися ей кандидатами. И преследовала свои цели — не построить долговременные отношения, а просто заняться сексом. исходя из ее опыта, мужчины не готовы к сексуальным инициативам со стороны женщин.

«Я сделала следующий вывод: все вы врете, когда действительно хочется эти 25 секунд, и "давай сразу ко мне", то вы начинаете про какую-то душу говорить. И вы сам наверняка сразу слились с темы», — заявила Роза на одной из передач «Давай поженимся!»

«Какая разная! Вы умница и красотка! Пример для всех-важно по-настоящему захотеть и станешь, какой захочешь! Не без труда, конечно!», «На фото справа совсем не похоже на Розу», — расходятся во мнениях поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
роза сябитова

Фото: @syabitova_roza