«Нужен ли новый муж женщине в 58 лет?» Роза Сябитова спросила подписчиков — выходить ли ей замуж

Для того, чтобы не было никаких разночтений, сваха уточнила, что спрашивает подписчиц о себе.
«Нужен ли новый муж женщине в 58 лет?» Роза Сябитова спросила подписчиков — выходить ли ей замуж

Телесваха, ведущая телешоу «Давай поженимся!» вот уже много лет занимается тем, что подбирает кандидатам подходящие вторые половинки. Долгое время у нее было брачное агентство, в котором будущая телеведущая подыскивала жен состоятельным мужчинам и мужей обеспеченным женщинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сейчас Роза Сябитова решила сама узнать мнение своих подписчиков: «Нужен ли новый муж женщине, если ей 58 лет, она успешная женщина, любимая работа, и хороший материальный достаток, живёт в своём комфортном загородном доме, у неё много экстремальных увлечений, занимается гольфом и садоводством, готовится к внукам, и не страдает от одиночества ? Если вы не поняли, то это я о себе» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

роза сябитова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У телеведущей недавно появился новый возлюбленный — бизнесмен с Кипра. Роза даже сообщила, что готовится к свадьбе, но бракосочетание откладывалось по разным причинам.

Женщина, которая дает в своем Instgaram советы, как искать мужа, оказывается, сама замуж идти не горит большим желанием. Первый супруг звезды умер, оставив ее с двумя детьми на руках, а вторые отношения с мужчиной, который был младше нее, закончились большим скандалом. Роза объявила во всеуслышание, что сожитель поднимает на нее руку.

сябитова, давай поженимся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонниц телеведущей разделились. Одни считают, что Роза настолько самодостаточна, что ей муж не нужен. Некоторые настроены очень категорично: «Роза,однозначно не надо мужа. Вот не надо. Мужчины, это неприятные животные. Они вредные,противные,придирчивые,капризные,потребители. Им чаще всего нужна не жена,любимая,а прислуга. Приготовить, постирать, помыть, ублажить. При этом,он ждёт красивую,стройную,в красивом нижнем белье постоянно. Но,при этом,сам может быть с пузом и в трениках растянутых на коленях».

Другие же, напротив, уверены, что одной Сябитовой будет скучно: «Если он тоже целеустремлённый есть увлечения , интересы то нужен конечно», «Мне хочется, чтобы у вас было надежное плечо рядом», «Конечно нужен , как раз таки в этом возрасте и нужен . Дети уже живут отдельно , а в одиночестве жить тяжело , нужен мужчина рядом обязательно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @syabitova_roza

А вы как считаете, нужен мужчина Розе?
Да
Нет