«Совсем не изменилась!» в Сети появилось фото 68-летней Ирины Аллегровой в молодости

Общественность гадает, где сейчас живет и чем занимается артистка. Поклонники соскучились по ее концертам.
«Совсем не изменилась!» в Сети появилось фото 68-летней Ирины Аллегровой в молодости

Ирина Аллегрова больше 30 лет на сцене. По словам поклонников и коллег, выглядит она гораздо моложе своих 68 лет. СМИ не раз писали, что певица часто ложилась под нож пластического хирурга. Правда, сама она об этом не распространяется. Общественность обеспокоена тем, что Ирина пропала из поля зрения. Дело в том, что она давно не дает интервью и не выступает с концертами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальные аккаунты Аллегровой в социальных сетях отсутствуют. Единственным источников информации о ней служит микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который ведется от лица поклонников певицы. Там чаще всего можно увидеть архивные видео и фотоснимки. Один из них появился сегодня. В кадре Ирина Аллегрова запечатлена совсем молодой. «Узнаете?», — гласит подпись к нему.

«Само очарование. Этот взгляд и улыбку не с кем ни с кем не перепутать», «Шикарная!», «Блондинкой лучше, всегда хороша», «Совсем не изменилась», «Женщина-сказка», «Конечно узнаем! Такая у нас одна!», «Красоту годы не портят, а делают лучше», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Аллегрова четыре раза была замужем. Последним ее мужем был Игорь Капуста. Влюбленные развелись в начале 2000-го после пяти лет брака. Два года назад мужчина скончался от аллергии, которая развилась после того, как он сделал себе татуировку в честь жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Аллегрова и Игорь Капуста
Ирина Аллегрова и Игорь Капуста

Примечательно, что изначально СМИ писали о другой причине случившегося: танцор якобы получил инфекционное воспаление легких. Однако данная информация официального подтверждения не получила. Известие о смерти близкого человека выбило Ирину из колеи. Ей даже пришлось отменить ряд концертов из-за плохого самочувствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что летом прошлого года общественность активно обсуждала покупку Ириной Аллегровой особняка за 232 тысячи в Италии, ради которого она якобы продала свой дом Майами. По информации СМИ, соседями артистки оказались известные на весь мир дизайнеры – Джорджо Армани и Миуччи Прада.
Ирина Аллегрова с дочерью
Ирина Аллегрова с дочерью Лалой от брака с Георгием Таировым и внуком

Фото: GlobalLookPress, @irinaallegrova.ru

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вам нравится творчество Ирины Аллегровой?
Обожаю!
Пугачева лучше!