«Спела с напором и чисто»: трехлетняя внучка поздравила Игоря Крутого с юбилеем (видео)

Популярный композитор отпраздновал 65-летие и показал песню Маргариты в честь дня рождения дедушки.
«Спела с напором и чисто»: трехлетняя внучка поздравила Игоря Крутого с юбилеем (видео)

Игорь Крутой – автор хитов Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Софии Ротару, Льва Лещенко и других популярных исполнителей. Композитор вместе с супругой Ольгой большую часть времени проводит в США, где живут две его внучки. Сын музыканта от первого брака Николай расстался с женой, но сохранил отношения с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
29 июля Игорю Яковлевичу исполнилось 65 лет.

Композитор выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором младшая внучка поздравляет его трогательной песенкой. Крутой сам занимается с трехлетней Маргаритой музыкой и учит девочку вокалу. «День рождения начался приятно», — подписал Игорь Яковлевич ролик, в котором внучка исполняет на английском «Happy birthday to you».

Одним из первых на публикацию отозвался Александр Буйнов. «Клево спела, с напором и чисто! С Днем рождения, Друг! Будь здоров!» — написал музыкант. «Игорь Яковлевич, дорогой! С юбилеем! Огромного здоровья и творческого вдохновения», — присоединился к нему Денис Клявер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игоря Крутого также поздравили Лолита Милявская, Евгений Петросян, Наташа Королева и другие звезды.

Поклонники композитора восхитились поздравлением от трехлетней Маргариты и порадовались за ее знаменитого дедушку: «Чистенько как, умничка, красавица! Вот оно, счастье», «Как приятно смотреть. Ангелочек поздравляет деда», «Прелесть лапусенька! И такой день рождения самый лучший, самый замечательный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Крутой с внучками

Игорь Крутой более 22 лет счастлив с женой Ольгой. Супруга музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. Для Игоря Яковлевича важно мнение супруги по любым вопросам. Супруги воспитывают 16-летнюю дочь Александру. Ольга Крутая поздравила мужа с юбилеем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «С Днём Рождения, дорогой Игорь! Тебе не 65, а 45! Оставайся ещё долгие годы таким жизнерадостным и молодым! Творческого долголетия и здоровья, любить и быть любимым».

Игорь и Ольга Крутые с дочерью Александрой (слева) и дочерью Ольги от первого брака Викторией (справа)

Фото: Persona Stars; @igorkrutoy65; @olgakroutoi