«Достойная замена маме»: Екатерина Климова выложила фото с 17-летней дочерью

41-летняя актриса и ее старшая дочь Елизавета восхитили поклонников эффектной внешностью и заметным сходством.
«Достойная замена маме»: Екатерина Климова выложила фото с 17-летней дочерью

Екатерина Климова – не только успешная актриса, но и счастливая мама четверых детей. 41-летняя артистка не скрывает сыновей и дочерей от поклонников и регулярно публикует в блоге их снимки. Старшие дети Климовой учатся в Ломоносовской школе – старейшем частном учебном заведении России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Екатерина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж из двух фото с 17-летней Елизаветой.

Звезда сериалов «Бедная Настя», «Молодежка», «Однажды в Ростове» рассказала, что так и не смогла выбрать один из двух кадров, поэтому показала подписчикам оба снимка. Актриса впервые привела дочь от Ильи Хорошилова в студию красоты и поделилась новостью с читателями.

Екатерина Климова с дочерью Елизаветой

Поклонники актрисы эмоционально откликнулись на публикацию и восхитились тем, как выросли и похорошела Елизавета: «Девочка у Вас прелестная! Как цветок распускается. Вырастет настоящая шикарная роза! Вся в маму», «Сестренки-подружки», «Точная копия мамы, красавицы, удачи и счастья вам», «А девочка растет достойная замена маме (тоже будет актриса?)», «Красавицы! Как две сестры», «Дочь еще подросток, маму явно превзойдет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Климова с дочерью Елизаветой

В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины Климовой в 2002 году родилась Елизавета. В десятилетнем супружестве с Игорем Петренко актриса стала матерью двух сыновей: 13-летнего Матвея и 11-летнего Корнея. В июне 2015 года Екатерина вышла замуж за актера Гелу Месхи, который был младше нее на восемь лет. Через два месяца после свадьбы у супругов родилась дочь Белла. 28 июня 2019 года стало известно о разводе Екатерины Климовой и Гелы Месхи.

Фото: Persona Stars; @klimovagram