«Какие вы красивые люди»: Игорь Крутой выложил фото с 85-летней мамой и сестрой

64-летний композитор показал редкий семейный снимок с самыми близкими людьми.
«Какие вы красивые люди»: Игорь Крутой выложил фото с 85-летней мамой и сестрой

Композитор Игорь Крутой написал хиты для Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой, Софии Ротару, Льва Лещенко и десятков других певцов. Отец музыканта Яков Крутой работал в городке Гайворон диспетчером на заводе «Радиодеталь», а мать была лаборанткой санэпидемстанции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В детстве Игорь оглох на одно ухо после болезни, но Светлана Семёновна, словно предчувствуя судьбу сына, не позволила ему бросить музыкальную школу.

Младшая сестра композитора Алла с 1992 года живёт в США, где проводит большую часть времени и сам Крутой. В понедельник Игорь Яковлевич выложил совместное фото, на котором запечатлен со Светланой Семёновной и Аллой Яковлевной. «С мамой и сестрой», — лаконично подписал кадр музыкант.

Игорь Крутой с матерью Светланой Семёновной и сестрой Аллой

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на редкий снимок: «Вы так похожи. Очень красивые», «Счастья вашим родным и семье», «Похожи», «Здоровья, многие лета... Пусть все будет хорошо», «Какие вы красивые люди», «Это круто, когда родные люди рядом», «Счастья вам и вашим родным» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Крутой более 22 лет счастлив с женой Ольгой. Супруга музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. Композитор уверен: его брак стал удачным благодаря тому, что у обоих при знакомстве уже был жизненный опыт. Для Игоря и сейчас важно мнение супруги по любым вопросам: Игорь и Ольга воспитывают 16-летнюю дочь Александру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь и Ольга Крутые
Игорь и Ольга Крутые

Фото: Persona Stars; @olgakroutoi; @igorkrutoy65