«Современная Даная»: 48-летняя Анита Цой выложила фото в купальнике

Певица рассказала, что восстанавливает ногу по рекомендации врачей.
«Современная Даная»: 48-летняя Анита Цой выложила фото в купальнике

Анита Цой регулярно рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о новых песнях и клипах, публикует анонсы выступлений и совместные снимки с коллегами. На прошлой неделе артистка сообщила поклонникам, что уезжает в отпуск: «Мне надоело сидеть в холодной Москве со своей больной лапой! Лето проносится мимо, и в моих силах сделать его чуточку ярче и интереснее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Улетаю на недельку в отпуск. Купаться в море или даже в бассейне мне запретили врачи, со свободным передвижением тоже есть вопросы.

Хромая лошадь далеко не убежит», — с юмором рассказала Анита о проблемах со здоровьем. В воскресенье певица выложила фото в купальнике и рассказала: «Потихоньку прихожу в себя: дышу морским воздухом, высыпаюсь, ем свежие морепродукты и продолжаю восстанавливать ногу. Спокойный летний режим ей, похоже, на пользу».

Поклонники восхитились подтянутой фигурой Аниты и адресовали ей искренние комплименты: «А говорила, что толстая, я уж обрадовалась, думала, хоть не одна я», «У вас шикарная фигура, и не надо вам худеть», «Самая любимая», «Класс. Настоящая, живая, без фотошопа и силикона! Вкусненькая», «Сексапильная», «Фигура прелесть», «Прекрасна», «Хорошо выглядите», «Очень красивое фото с красивой женщиной», «Современная Даная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анита Цой в 19 лет вышла замуж за чиновника и политика Сергей Цоя. Певица признавалась, что вступала в брак без особых чувств, но со временем оценила заботу и любовь мужа. Супруги вырастили единственного сына, которому 19 июля исполнилось 27 лет. Недавно Сергей Цой – младший отправился учиться в Великобританию.

Анита Цой с мужем и сыном

Фото: Persona Stars; @anitatsoy

Galina Galina
Galina Galina 22 Августа 2019, 09:42
А я сама собой любуюсь.. что-то знаменитости чем старше, тем дурнее, надоели их обнаженные тела..