«Отличные гены»: Анита Цой показала фото со взрослым сыном

48-летняя певица гордится 27-летним Сергеем и с трудом расстается с ним.
«Отличные гены»: Анита Цой показала фото со взрослым сыном

Анита Цой активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится с подписчиками секретами красоты, рассказывает о гастролях и репетициях. 48-летняя певица увлекается садоводством и охотно демонстрирует урожай с собственного огорода. Заслуженная артистка России в 19 лет вышла замуж за чиновника и политика Сергея Цоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анита признавалась, что вступала в брак без особых чувств, но со временем оценила заботу и любовь мужа.

Супруги вырастили единственного сына, которому 19 июля исполнилось 27 лет. В воскресенье певица выложила совместное фото с Сергеем Цоем – младшим и поделилась эмоциями расставания с ним: «Уже сегодня самолет умчит тебя навстречу солнцу. Я растворю своё оконце и буду ждать».

Анита Цой с сыном Сергеем

Пользователи Сети с живым интересом откликнулись на публикацию: «Как же вы здорово смотритесь на этом фото. Анита как подружка мальчика, а не мама», «Да, детки вырастают, и у них своя жизнь. А нам мамам остаётся ждать своих птенцов и радоваться их победам», «Очень хорошо выглядите, Анита», «Я думала, жених», «Отличные гены», «Всего самого хорошего Вам и Вашей семье! Побольше внуков теперь Вам, Анита». Певица ответила, что мечтает о внуках, но пока отправляет Сергея учиться в Лондон.

Анита Цой с мужем и сыном

Анита Цой приветливо общается с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица старается отвечать почти на все комментарии и не делает секретов из своей диеты и программы тренировок. Артистка рекомендует выбирать спорт по душе, очень медленно увеличивать нагрузки и организовать сбалансированное питание: «Не голодайте! Мышцам нужен "строительный" материал, а постоянное сидение на кефире и яблоках чревато нервными срывами и обмороками». Самыми полезными продуктами певица считает бурый рис, гречку, творог, нежирные сорта мяса, овощи, фрукты.

Фото: Persona Stars; @anitatsoy