Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые показали лицо сына (фото)

33-летний хоккеист и 25-летняя дочь Веры Глаголевой поздравили Сергея с первым днем рождения.
Анастасия Шубская и Александр Овечкин впервые показали лицо сына (фото)

Анастасия Шубская счастлива в браке с нападающим клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Пара начала встречаться в марте 2015 года, зарегистрировала брак в августе 2016 года и сыграла свадьбу в июле следующего года. 33-летний хоккеист и 25-летняя дочь Веры Глаголевой воспитывают сына, который появился на свет в августе прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
11 августа Анастасия сообщила, что супруги покрестили Сергея, и пообещала поклонникам много фотографий.

18 августа 2019 года сыну Шубской и Овечкина исполнился год. Супруги выложили на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, сделанное во время крещения Сергея, и поздравили его с первым днем рождения. «С днём рождения, наш любимый мальчик! Расти здоровым и самым счастливым! Спасибо, что выбрал нас своими родителями!» – обратилась к сыну Анастасия.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем

Александр Овечкин также тепло поздравил Сергея: «С днём рождения, наш малыш! Мы с мамой тебя очень сильно любим, ты наше счастье! Будь самым счастливым, здоровым! А мы с мамуликом всегда будем рядом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги впервые показали лицо сына поклонникам – ранее они снимали Сергея лишь со спины или использовали стикеры-сердечки.

Старшая сестра Анастасии Анна Нахапетова выложила фото с Сергеем и поздравила мальчика: «Этот суперпарень мой племянник и большой друг. И сегодня у него настоящий праздник! Сегодня ему исполняется год. Ура! С Днём Рождения, любимый Сергей Александрович. Так здорово, что ты у нас есть».

Старшая дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова с Сергеем Овечкиным

Подписчики Анастасии и Александра присоединились к поздравлениям. Одними из первых откликнулись Максим Галкин, Катя Лель, Александр Ревва, Яна Рудковская, Зара, Елена Темникова. Поклонники пары заспорили, на кого похож Сергей: «Копия папы», «Мамин на 70%! Но улыбка вся в отца», «А мне кажется, на маму похож», «На папу Сашу похож очень», «Серёжка очень похож на бабушку Веру», «Какой прелестный мальчишка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем

Фото: @nastyashubskaya; @aleksandrovechkinofficial; @anahapetova