«Сочувствую»: Валерия пожалела Полину Гагарину, показавшую иглоукалывание

Старшая коллега знает, на что приходится идти, когда необходимо быстро выздороветь.
«Сочувствую»: Валерия пожалела Полину Гагарину, показавшую иглоукалывание

Певица недавно посетовала в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что никак не может вылечиться. Полине Гагариной даже пришлось пожертвовать одним из концертов, поскольку петь она пока не в состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я все-таки еще лечу горло и, к огромному сожалению, не смогу сегодня брать такие высокие ноты, как на фото и выступить на специальном мероприятии @mtvrussia и Яндекс. Плюс "Музыкант года : 2019" ", — отмечала артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Для того чтобы справиться с болезнью артистке понадобилась помощь нетрадиционных методов лечения. Фотография одного из таких методов была опубликована в микроблоге Полины, что и привлекло внимание коллег по эстраде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе первых комментаторов оказалась певица Валерия. Супруга продюсера Иосифа Пригожина не осталась в стороне от проблем Гагариной. И хоть не смогла ничем помочь, но высказала свое сочувствие.

«Когда надо выздороветь, человек готов на все. Моя хорошая, очень сочувствую, это неприятная процедура», — написала звезда своей младшей коллеге.

Фото: Personastars, @gagara1987