«Даже имя придумали»: Валерия рассказала, как потеряла ребенка от Иосифа Пригожина

На двоих у пары шестеро детей от предыдущих отношений, но они хотели иметь общего сына.
«Даже имя придумали»: Валерия рассказала, как потеряла ребенка от Иосифа Пригожина

Валерия со своим супругом Иосифом Пригожиным были приглашены на ток-шоу «Судьба человека» на канале «Россия-1». Певица поделилась с Борисом Корчевниковым тяжелыми воспоминаниями о том, почему она не родила ему ребенка за 16 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, артистка хотела иметь общих детей с мужем и даже один раз забеременела. Супруги были счастливы. Сам Пригожин рассказал, что успел придумать для сына имя. Он был уверен, что Валерия носит мальчика, и назвал его Егором.

«Однажды я заболела очень сильно гриппом. Это был сильнейший вирус. Я не знала, что я в положении. Оказалось, что была на втором месяце беременности. И я дала такую дозу антибиотика... Я не знаю, как бы я выжила, потому что я очень сильно заболела. И потом вот буквально через две недели после болезни я поняла, что в положении. Все тесты показали. Я сдала кровь. Врачи сказали, что надо ждать, как все будет развиваться», — сообщила артистка.

Антибиотики при вирусных заболеваниях бессильны и современные врачи рекомендуют давать их только при жизненно важных показаниях. Валерия не знала, что беременна. Врачи сказали ей, что необходимо наблюдать, как будет развиваться плод. Иосиф Пригожин, узнав о том, что его супруга ждет ребенка, был уверен, что это будет мальчик и даже дал ему имя — Егор. Однако через некоторое время произошло отторжение плода.

«Как мы пережили? Мне нужно было летать на следующий день на гастроли. Мы все свои раны залечиваем в работе», — сказала Валерия. Ее супруг хотел иметь еще детей, хотя на двоих с женой у них шестеро сыновей и дочек, но певица категорически настроена против ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @valeriya