«Счастливая пара»: Жанна Бадоева показала нежное фото с мужем

43-летняя телеведущая с 2014 года счастлива с итальянским бизнесменом Василием Мельничиным.
«Счастливая пара»: Жанна Бадоева показала нежное фото с мужем

Первая ведущая проекта «Орел и решка» Жанна Бадоева больше четырех лет счастлива с третьим мужем – бизнесменом Василием Мельничиным. 43-летняя телезвезда живет в Италии, но регулярно приезжает в Россию для участия в съемках и фестивалях. 14-летняя дочь Бадоевой Лолита и 23-летний сын Борис быстро подружились с супругом матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг Жанна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем.

На черно-белом снимке Василий Мельничин нежно целует в лоб смеющуюся супругу, которая приживается к нему. «Порой женщины думают, что мужчина им обязан, это не так! Забудьте об этом правиле, и тогда отношения внутри брака станут намного легче, проще, а значит, и крепче», — подписала кадр Бадоева.

Жанна Бадоева с мужем Василием Мельничиным

Поклонники Жанны восхитились супругами: «Люблю счастливые пары! Храни Вас бог», «Какая милая фотография», «Я вас обожаю! Вы очень подходите друг другу», «Очень гармоничная и красивая пара». Подписчики не удержались от дискуссии, обсуждая подпись Бадоевой к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни согласились с телеведущей: «Никто никому ничем не обязан! Здесь только личное желание и чувства». Другие возразили: «Любящие всем обязаны друг другу, если любят, конечно — любить, оберегать, защищать, жалеть, поддерживать и далее по списку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жанна Бадоева с дочерью Лолитой

В 2015 году Жанна Бадоева с сыном Борисом и дочерью Лолитой переехала в Италию, где живет и работает ее третий муж Василий Мельничин. Супруг помог телеведущей адаптироваться: «Всегда поддерживал и объяснял все, что изначально было новым и непонятным», — вспоминала Жанна. Сейчас Василий участвует в новом проекте Жанны «Жизнь других», рассказывающем о быте и досуге людей в разных странах.

Сын Жанны Бадоевой Борис Кураченко

Фото: Persona Stars; @zhanna_badoeva; @vasyl_melnychyn; @lola_mikk; @borys_kr