«Фотошоп или старое фото?» 57-летняя жена 79-летнего Эммануила Виторгана озадачила подписчиков

Многие поклонники пары приняли снимок за кадр, сделанный недавно. Другие же нашли в нем определенную долю юмора.
«Фотошоп или старое фото?» 57-летняя жена 79-летнего Эммануила Виторгана озадачила подписчиков

Недавно Ирина Млодик и Эммануил Виторган сообщили о том, что у их полуторагодовалой дочери Этель появилась сестра. Девочка родилась, как предполагают поклонники, путем ЭКО. Родители не стали скрывать ни лицо второй дочери, ни имя — ее назвали Кларой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Виторгана искала для девочку няню незадолго до объявления о рождении второй дочери. Поэтому подписчики Эммануила Гедеоновича не были очень удивлены — они предполагали, что для одной Этель две няни не нужно.

А на днях Ирина Млодик, которая ведет аккаунт мужа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовала еще одно фото. На нем подписчики узнали саму женщину, но по поводу самого снимка их мнения разделились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одни поклонники звездной семьи решили, что Ирина выложила свое старое фото из архивов. Другая часть подписчиков была уверена, что это умелая обработка с помощью фильтров и программ. Были и те, кто решил, что жена артиста загадала им загадку. Ирину сравнивали с Одри Хепберн и с английской королевой.

Фото: Personastars, @emmanuil_vitorgan