«Сочная красавица»: 43-летняя Екатерина Скулкина показала эффектное фото в кружевной тунике

Артистка «Comedy Woman» отдыхает на Пальма-де-Майорке и делится яркими снимками.
«Сочная красавица»: 43-летняя Екатерина Скулкина показала эффектное фото в кружевной тунике

Екатерина Скулкина восхищает поклонников жизнелюбием и оптимизмом. 43-летняя артистка практикует йогу, удивляя подписчиков гибкостью и растяжкой. Телеведущая, актриса и резидентка Comedy Woman регулярно прилагает усилия по снижению веса, но не считает свое телосложением проблемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В интервью Екатерина отмечает, что не стремится кому-то понравиться, а худеет для самой себя.

Последние дни августа актриса, телеведущая и резидентка Comedy Woman провела на Майорке. Екатерина осмотрела достопримечательности с местным экскурсоводом, а затем насладилась прогулкой по побережью. Скулкина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в короткой кружевной тунике, не скрывающей стройных ног артистки. «Уже обитаемый остров», — с юмором подписала кадр Екатерина.

Подписчики артистки с живым интересом откликнулись на публикацию: «Всмотритесь в эти формы! Именно так выглядит настоящая красота. Которая кружит голову и наводит интерес», «Сочная красавица», «Королева!.. Нет, богиня», «Шикарная женщина», «Красотка, всё при ней», «Венера», «Необыкновенная! Обворожительная! Замечательная», «Катюша, какая ты классная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Скулкина родилась и выросла в Йошкар-Оле, где после окончания медучилища работала медицинской сестрой. В 1997 году Екатерина поступила в Казанский медицинский университет и получила диплом стоматолога. В студенческие годы Скулкина начала играть в КВН, а в 2003 году попала в состав команды «Четыре татарина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Получив приглашение стать участницей Comedy Woman, Екатерина переехала в Москву. Ее сын Олег, которому 10 октября исполнится 11 лет, живет в Казани с родителями артистки. Екатерина была замужем за его отцом – фармацевтом Денисом Васильевым. Поскольку Скулкина не обсуждает личную жизнь с журналистами и поклонниками, об отношениях супругов ничего не известно.

Фото: Persona Stars; @eskulkina

Svetlana Kondakova
Svetlana Kondakova 30 Августа 2019, 17:28
Толстая тётка))