Екатерина Скулкина похудела на 11 кг за две недели и рассказала, как ей это удалось

Артистка поражает тем, с какой легкостью сбрасывает лишний вес. Она признается, что делает это для здоровья, а не для того, чтобы кому-то нравиться.
Екатерина Скулкина похудела на 11 кг за две недели и рассказала, как ей это удалось

Звезда популярного шоу «Камеди Вумен» уже худела этим летом. Однако она осталась недовольна результатом и снова решила избавиться от лишних килограмм. На этот раз артистка решила воспользоваться услугами специалистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина худела по специальной программе в клинике в Карелии, где перед ней проходила те же испытания Анфиса Чехова. Несмотря на достигнутые результаты, Скулкиной придется придерживаться рекомендаций, чтобы удержать вес на той же отметке. Екатерина признавалась, что худеет не для того чтобы нравиться кому-то, а потому, что ей самой так легче.

«За время лечения(14 дней): минус 9 кг (на данный момент уже -11), минус 4 см в талии и минус 3 см в бёдрах! Подтянутая массажами, обёртываниями и душем Шарко, кожа!» — рассказывает звезда в своем Instagram-блоге (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — Прим. ред.)

"Принципиально другое питание, от которого очень легко! (5-разовое, в большей степени овощи и рыба, овощные бульоны и супы, по утрам сложные углеводы; отсутствие мучного и сладкого (а без этого, как оказалось, можно совершенно спокойно жить). Ну и спорт! Без этого точно никуда!" - призналась Екатерина.

Скулкина не пожалела денег на программу по похудению. Она жила в номере, где есть три комнаты, два душа, три туалета, инфракрасная сауна — все это плюс процедуры клиники стоят примерно 882 896 рублей при одноместном размещении.
Фото: @eskulkina, Personastars