Со съемочной площадки в роддом: актриса сериала «Фитнес» снималась в проекте до 8 месяца беременности

30-летняя Татьяна Храмова с помощью съемочной группы сумела скрыть округлившийся живот от зрителей.
Со съемочной площадки в роддом: актриса сериала «Фитнес» снималась в проекте до 8 месяца беременности

Съемки второго сезона сериала «Фитнес» стали особенными для одной из главных героинь. 30-летняя Татьяна Храмова, играющая роль требовательного фитнес-тренера, три месяца выходила на площадку, будучи на поздних сроках беременности. Актриса вышла замуж в августе 2017 года и вместе с супругом Валерием ждет первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна не просто изображала спортсменку – всю беременность она тренировалась в зале и качалась с маленькими весами, чтобы сохранить тонус фигуры.

«Съемки закончились и у меня есть буквально несколько недель, чтобы подготовиться к появлению малыша. Я очень благодарна тому, что продюсеры отнеслись с пониманием к этой ситуации. Эмоции могли быть разными, но мне сразу пошли навстречу и сказали, что, если смогу, буду сниматься до 8 месяца включительно», — рассказала артистка.

Телеканал «Супер»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поскольку героиня Храмовой не беременна, съемочной группе телеканала «Супер» потребовалось пойти на ряд ухищрений, чтобы скрыть округлившийся живот актрисы от зрителя. В сериале «Фитнес» Татьяне требовалось носить обтягивающую спортивную одежду, легинсы и открытые топы. Сценарий предусматривал сложные трюки, которые Храмова в первом сезоне исполняла самостоятельно.

«У меня был и обычный дублер, и дублер-каскадер. Меня снимали на крупных планах, причем, чем больше был срок, тем выше поднимается кадр.

С одеждой тоже было не просто: костюмеры купили свободные толстовки, которые максимально скрывали живот, а через месяц они уже оказались в обтяжку, я еле в них влезала. Успокаивала коллег, как могла и обещала, что мы с малышом дождемся окончания съемок. Говорила: «Дотянем, ребята, дотянем!», — вспоминает Татьяна непростые дни съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеканал «Супер»

Один из партнеров Татьяны по сериалу «Фитнес» Филипп Бледный рассказал, что на съемках девушка проявила себя как настоящий боец. Его поддержал Роман Курцын: «С Таней мне было замечательно работать и в первом сезоне, и во втором. Во втором даже, наверное, больше, потому что у нее появилась светлая всеобъемлющая энергетика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никто на площадке не ощущал никаких проблем, связанных с ее положением, мы только иронизировали и шутили, придумывая новые способы спрятать ее живот.

Мы подолгу выстраивали кадр, перекрывали его локтями, подушками, вазами, тренажерами. В какой-то момент это казалось квестом, который месяц за месяцем становился все сложней. И, соответственно, те вещи, которыми в кадре перекрывали ее живот, становились все больше и больше», — поделился Роман.

Премьера второго сезона сериала «Фитнес» на телеканале «Супер» состоится летом 2019 года. Татьяна Храмова увидит себя на экране, уже будучи молодой мамой.

Телеканал «Супер»

Фото: Persona Stars; @xramova; телеканал «Супер»