«За питанием очень слежу»: 48-летняя Алена Хмельницкая показала стройную фигуру в купальнике

Актриса отдыхает на море с младшей дочерью Ксенией и молодым возлюбленным Александром Синюшиным.
«За питанием очень слежу»: 48-летняя Алена Хмельницкая показала стройную фигуру в купальнике

Алена Хмельницкая в начале мая устроила себе короткий отпуск, который решила провести у моря. 48-летняя актриса улетела вместе с дочерью Ксенией и возлюбленным Александром Синюшиным на курорт Фетхие, расположенный на юго-западе Бирюзового побережья Турции. Алена наслаждается отдыхом с близкими и охотно делится впечатлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фото, на которых она и восьмилетняя Ксения позируют в одинаковых купальниках.

На снимках Алена с удовольствием демонстрирует поклонникам стройную подтянутую фигуру, которой могут позавидовать многие молодые актрисы. «Самое сложное, это поймать Ксюшку, а потом ещё и попытаться встать так, чтоб были видны наши одинаковые купальники. Хоть что- то получилось», — с юмором подписала кадры Хмельницкая.

Алена Хмельницкая, ее младшая дочь Ксения и Александр Синюшин. Галерея из 5 фото

Пользователи Сети восхитились хорошей физической формой актрисы и не преминули спросить, как она сумела добиться столь впечатляющих результатов: «Алена, от природы стройная? Или следите за питанием». Хмельницкая ответила, что постоянно контролирует рацион: «Очень слежу». «Браво, какой результат!» — эмоционально отреагировали подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Хмельницкая уже три года счастлива с бизнесменом Александром Синюшиным. Новый избранник Алены на 13 лет младше нее. Влюбленные перестали скрывать свой роман в октябре 2016 года. Через полгода Алена переехала к Александру вместе с дочерью Ксенией. Возлюбленный актрисы занимается бизнесом – ему принадлежит компания по прокату звукового и светового оборудования для кино и концертов. Старшая дочь Алены, 24-летняя Александра, получила образование в США и живет отдельно.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

Фото: Persona Stars; @alxmel