«Смех и радость ты приносишь людям»: Ксения Бородина поздравила дочь с днем рождения

Теоне, дочери Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова, исполнилось четыре года
«Смех и радость ты приносишь людям»: Ксения Бородина поздравила дочь с днем рождения

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина — мать двоих дочерей. Ее старшей дочери Марусе десять лет, а младшей Теоне 22 декабря исполнилось четыре года. О Теоне ее мама и отец Курбан Омаров часто рассказывают в своих блогах. Девочка растет активной и общительной, занимается спортом и любит проводить время с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплые слова посвятили Теоне родители в день ее рождения. Ксения Бородина назвала дочь «принцессой» и призналась, что для нее девочка еще совсем малышка, хотя окружающие часто отмечают, как она выросла.

Дочь Ксении Бородиной Теона
Дочь Ксении Бородиной Теона
«Обожаю твой боевой характер, потому что вижу в тебе себя, вижу, что сердечко у тебя самое доброе на свете, что за свою семью ты всегда будешь горой стоять, такая моя сильная девочка. Будь счастлива малышка! Сверкай моя звездочка, пусть всегда будет солнышко на твоём пути».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбан Омаров пожелал, чтобы у Теоны все в жизни получалось, и пообещал, что они с супругой все для этого сделают. «Свети ярче солнца как ты умеешь!» — эмоционально закончил он поздравление.

Теона с букетом
Теона с букетом
Похожа ли Теона на маму?
Да
Нет

Подписчики, среди которых уже появилось множество поклонников девочки, адресовали Теоне и свои поздравления и пожелания. Комментарии также оставили и многие люди, связанные с проектом «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«С днём рождения Теюшу! Счастья огромного! Пусть всегда будет такой красивой, веселой и задорной» (Дарья Пынзарь), «Семья Черкасовых поздравляет маленькую принцессу» (Андрей Черкасов), «С днем рождения» (Ольга Бузова), «С Днём Рождения Теону! Пусть всегда будет самой счастливой на свете» (Наталья Варвина).

Курбан Омаров и Ксения Бородина поженились 3 июля 2015 года. Помимо Маруси и Теоны, пара воспитывает также сына Омара от первого брака бизнесмена.

Фото: Persona Stars; @borodylia, @zimamoscow