Квартиры для дочерей, миллионы на отдых в Турции и наказание за испачканную вещь: как живет Ксения Бородина

Ведущая призналась также, что муж не хочет получать от нее дорогие подарки.
Квартиры для дочерей, миллионы на отдых в Турции и наказание за испачканную вещь: как живет Ксения Бородина

Телеведущая утверждает, что, несмотря на упреки пользователей Сети, ее семья устроена идеально. По ее словам, Курбан Омаров, муж звезды, зарабатывает самостоятельно. Ведущая уверяет, что никогда бы не стала содержать мужчину, но и рассказывать о том, сколько он зарабатывает, не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я из этого выросла полностью. Мы — одна семья, очень любим друг друга, и в плане финансов у нас нет абсолютно никаких разногласий», — говорит Бородина в передаче «Алена, блин!»

Ксения также рассказала о том, что Курбан никогда у нее ничего не просит в подарок и, напротив, обижается, если его супруга покупает что-то ценное для него.

ксения бородина с мужем курбаном омаровым фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он все время говорит: "Ксюх, не хочу. Мне не надо". Для него это очень категоричная история», — отмечает ведущая. А денег Ксения Бородина зарабатывает немало, поскольку работает ведущей в нескольких проектах, имеет два салона красоты и три развлекательных центра, которые носят имя ее дочери Теи. Стоит добавить сюда еще и около 350 тысяч рублей за одну публикацию в соцсетях. Но и тратит телеведущая много

«Каждый отдых обходится нам очень дорого. Как бы это пафосно не звучало, нашей семьей поехать в обычный отель — проблематично. Там сильно дергают. Если ты хочешь нормальный отдых, то Турция стоит два миллиона за 10 дней», — рассказывает Бородина.

Женщина нанимает лучших репетиторов для двух дочерей, которых безумно любит. Дети получают дорогое образование и ходят в брендовых вещах. При этом телеведущая может быть очень строгой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксения бородина и дочь теона фото

«Если испачкана вещь, я за это ругаю. Цену вещам они должны знать. Но при этом мы им показываем мир — самые лучшие отели, самые лучшие курорты. Но каждый раз им объясняется: почему так, зачем так, а как у других», — рассказала Бородина.

О будущем дочерей Ксения с Курбаном уже позаботились: когда девочки вырастут, у них будет собственное жилье, которое родители купили уже сейчас. «Я ведь не знаю, какие у них будут мужья», — объясняет Бородина.

А где вы отдыхаете?
В России
За границей
дом ксении бородиной фото

Фото: Personastars, @borodylia